Результаты чемпионата Украины по бодибилдингу

Результаты чемпионата Украины по бодибилдингу

10 1

16-18 октября в Днепропетровске прошел Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу, выявивший следующих победителей в различных номинациях «железного» спорта.

 

Бодибилдинг до 75 кг

1. Одарич Геннадий
2. Александр Дольник
3. Александр Ачеповский

 

Бодибилдинг до 80 кг

1. Евгений Терехов
2. Игорь Глуходед
3. Дмитрий Новиков

 

Бодибилдинг до 85 кг

1. Коляда Андрей
2. Дмитрий Марченко
3. Иван Гаврилов

 

Бодибилдинг до 90 кг

1. Вячеслав Неженцев
2. Александр Жуков
3. Андрей Качанюк

 

Бодибилдинг до 95 кг

1. Игорь Ткаченко
2. Алексей Придня-Кипяток
3. Кирилл Палиюк

 

Бодибилдинг свыше 95 кг

1. Михаил Итченко
2. Адам Козыра
3. Виталий Липоватый

 

Бодибилдинг юниоры до 80 кг

1. Игорь Якобчук
2. Андрей Снижко
3. Дмитрий Руденко

 

Бодибилдинг юниоры свыше 80 кг

1. Александр Бондарь
2. Ярослав Верба
3. Никита Пустовит

 

Абсолютный чемпион в бодибилдинге среди мужчин — Андрей Коляда.

Бодибилдинг ветераны абсолютная категория

1. Вячеслав Неженцев
2. Андрей Качанюк
3. Дмитрий Соловьев

 

Фитнес мужчины абсолютная категория

1. Назар Хархун
2. Сергей Гордеев
3. Озарий Пронин

 

Классический бодибилдинг до 175 см

1. Сергей Байдусь
2. Валерий Худяков
3. Александр Титорчук

 

Классический бодибилдинг свыше 175 см

1. Кирилл Худаев
2. Андрей Бузовецкий
3. Руслан Кукурудзяк

 

Классический бодибилдинг юниоры абсолютная категория

1. Евгений Жуковский
2. Роман Машков
3. Андрей Поляков

 

Абсолютный чемпион в классическом бодибилдинге — Кирилл Худаев.

 

Men's Physique до 178 см

1. Андрей Дацышин
2. Артем Ткач
3. Эдвард Муганга

 

Men's Physique свыше 178 см

1. Дмитрий Воеводчук
2. Роман Потеряйко
3. Денис Мамедов

 

Men's Physique юниоры абсолютная категория

1. Дмитрий Воеводчук
2. Артем Ткач
3. Роман Потеряйко

 

Женщины фитнес до 163 см

1. Анастасия Коваль
2. Алиса Сладкова
3. Инна Насоленко

 

Женщины фитнес свыше 163 см

1. Александра Дьячук
2. Татьяна Пастушко
3. Виктория Банадисева

 

Бодифитнес до 163 см

1. Людмила Акименко
2. Анастасия Говеева
3. Марина Воропаева

 

Бодифитнес до 168 см

1. Янина Синельникова
2. Юлия Бенедицкая
3. Елена Кушнирова

 

Бодифитнес свыше 168 см

1. Елена Чумакова
2. Анна Истранова
3. Мария Старцева

 

Абсолютная чемпионка в бодифитнесе — Елена Чумакова.

 

Women’s Physique абсолютная категория

1. Екатерина Грима
2. Мария Акижанова
3. Александра Дубинина

 

Фитнес-бикини до 158 см

1. Ирина Жук
2. Валерия Овчинникова
3. Евгения Пушка

 

Фитнес-бикини до 160 см

1. Марина Слота
2. Милана Новикова
3. Юлия Налибаева

 

Фитнес-бикини до 163 см

1. Анастасия Кабанова
2. Екатерина Воробьева
3. Галина Беспалько

 

Фитнес-бикини до 166 см

1. Елена Шелест
2. Наталья Рагущенко
3. Екатерина Корчака

 

 

 

Фитнес-бикини до 169 см

1. Юлия Гладкая
2. Милена Молнар
3. Инна Рудакова

 

Фитнес-бикини до 172 см

1. Мария Квасникова
2. Татьяна Коряк
3. Юлия Афанасьева

 

Фитнес-бикини свыше 172 см

1. Оборская Марина
2. Екатерина Коровина
3. Евгения Журавлева

 

Фитнес-бикини юниорки до 163 см

1. Ирина Жук
2. Татьяна Солониченко
3. Валерия Овчинникова

 

Фитнес-бикини юниорки свыше 163 см

1. Милена Молнар
2. Екатерина Корчака
3. Марина Оборская

 

Фитнес-бикини мастера абсолютная категория

1. Ирина Марочкина
2. Елена Алексеева
3. Юлия Афанасьева

 

Абсолютная чемпионка в фитнес-бикини — Ирина Жук.

 

Всего в состязании приняли участие более 300 спортсменов, самому младшему из которых было 12, а самому старшему — более 70 лет.

 

Сравнить с результатами Открытого чемпионата Киева по бодибилдингу можно здесь.

Читать другие статьи о Результаты чемпионата Украины по бодибилдингу

что это такое?

Похожие

blog comments powered by Disqus
Вверх

Еще статьи